13
март

Установка виниров (case 1)

Причина обращения

Очередная работа для моей подписчицы в Instagram, Причиной обращения стола неудовлетворительная эстетика передних зубов. Зубы имели неправильную с точки эстетики форму, некоторую ассиметрию и небольшие сколы по режущему краю,

Кроме этого, пациента не устраивал цвет зубов.

Процесс лечения

Процесс восстановления эстетики зубов состоял из следующих этапов: Первоначально было сделано профессиональное отбеливание зубов ZOOM 4. Это нужно было для того, чтобы достичь максимально возможного цвета своих зубов, ибо установка виниров планировалась не на все зубы, а только часть на верхней челюсти. После отбеливания мы сделали небольшую коррекцию десны в области центральных резцов, чтобы зубы с установленными винирами выглядели симметрично. На последнем этапе после препарирования зубов сняты слепки, по которым в зуботехнической лаборатории были изготовлены керамические виниры E-MAX. В результате примерки и некоторой корректировки пациенту были установлены керамические виниры в количестве 8 единиц на верхнюю челюсть. Цвет виниров подбирался под оттенок своих зубов, который мы смогли достичь после отбеливания ZOOM 4. Этим цветом стал цвет - BLEACH 4.

Результат

Тот результат, которого мы добились полностью удовлетворил пациента. Передний ряд зубов на верхней челюсти стал ровный, форма зубов стала эстетически привлекательной.

Более подробную информацию о винирах Вы можете найти в разделе: Виниры на зубы.

Отзыв пациента

Оригинал данного отзыва Вы можете прочитать в Twitter, перейдя по ссылке, кликнув на имя, фото или текст отзыва данного пациента.

Поделиться этим постом